20.03.2013

Пресс-конференция Главы Администрации городского округа Олега Шахова на тему «Итоги работы за прошедший период, презентация и обсуждение Генерального плана развития городского округа Химки»

_CSC8189                   20 марта в пресс-центре БЦ «Химки» состоялась пресс-конференция Главы Администрации городского округа Олега Шахова на тему «Итоги работы за прошедший период, презентация и обсуждение Генерального плана развития городского округа Химки». В ней также принял участие первый заместитель Главы Администрации Раис Ахмадеев. Химки  -  одно из самых успешных муниципальных образований Московской области, поэтому понятен интерес со стороны прессы к событиям, происходящим здесь. На пресс-конференцию аккредитовались не только многие местные печатные и электронные средства массовой информации, но и ряд областных, а также информационные агентства «Интерфакс», «РИА-новости», газеты «Известия», «Московский комсомолец», «Российская газета». Начиная разговор с журналистами, Олег Шахов отметил, что он и Администрация выполняют обещание и стремятся к максимальной открытости своей работы. Показателем ее является и эта первая большая пресс-конференция, и еженедельные прямые эфиры на местном телевидении, и «горячие линии» на сайте Администрации, а также  в газете «Химкинские новости». Максимально открыто руководители округа  рассказали о проблемах, которые решает новая команда, и о положительных результатах, которых уже удалось достичь за 5 месяцев. Все они нацелены на создание комфортного проживания химчан не в будущем, а уже сегодня. Генеральный план развития городского округа Химки разработан в рекордно короткие сроки  -  за три с половиной месяца. Работу такого уровня за такое время не делал еще никто. План полностью основан на пожеланиях жителей и разработан с учетом мировых достижений городского хозяйства. До 16 мая все жители Химок могут принять участие в публичных слушаниях Генерального плана и внести свои коррективы. Более подробную информацию о пресс-конференции можно увидеть на сайте и в новостях телекомпании «Химки-СМИ», 22 марта в еженедельнике «Химкинские новости», газете «Вперед» и на сайте НПО «Энергомаш». Материалы о пресс-конференции опубликованы также в следующих федеральных СМИ: РИА «Новости», «Интерфакс», «Московский комсомолец» и «Российская газета»      


Федерация фехтования Управление проектами Зиновьевский клуб Гуманитарный мир БК Химки Научная и преподавательская деятельность Статьи и интервью Фотогалерея Архив Научные труды